registo newsletter
 
| |
Empresa | Contactos

 

Escritório e Fábrica 1
Rua Lagoa do Junco, 119
Moitinhos
3830-265 Ílhavo

Tel- 234 329 450
Fax 234 329 451
spral@spral.pt

Apartado 20
3834-909 Ílhavo

 

Departamento Administrativo
e Financeiro

Directora Adm. e Financeira
Susana Almeida
almeida.susana@marioalmeida.pt

Tesouraria
Mavilde Peixe
peixe.mavilde@marioalmeida.pt

Recursos Humanos
Marisol Santos
santos.marisol@marioalmeida.pt

Departamento Aprovisionamento
e Máquinas
compras@marioalmeida.pt

Instalações e Máquinas
Rodrigo Saltão
saltao.rodrigo@marioalmeida.pt

Compras
Cândida Lourênço
lourenco.candida@marioalmeida.pt

 

 

Departamento Comercial
comercial@spral.pt

Director Comercial
Nuno Almeida
almeida.nuno@spral.pt

Orçamentista/Gestor de Produto

Pré-fabricados Especiais
Pedro Henriques (Eng.)
henriques.pedro@spral.pt
Tel. 234 329 456 / 965 928 506

Pré-fabricados ligeiros
Miguel Almeida
almeida.miguel@spral.pt
Tel. 234 329 457 / 965 928 507

Betão Pronto
José Rebelo (Eng.)
rebelo.jose@spral.pt
Tel. 962 494 545

 

Departamento Distribuição

Expedição
Adilia Duarte
duarte.adilia@spral.pt
Tel. 234 329 459 

Transportes
Rodrigo Saltão
saltao.rodrigo@marioalmeida.pt
Tel. 234 329 458

Departamento Produção

Director de Produção
Carlos Torrão
torrao.carlos@spral.pt

Departamento Qualidade

Directora de Qualidade
Susana Almeida
almeida.susana@marioalmeida.pt

 

 

 

 

 


 

Desenvolvido com Easyweb